Мечтают о настоящей семье: в Днепре шестеро деток ищут любящих родителей (Фото)

В Днепре шестеро деток мечтают о настоящей и крепкой семье, в которой будет много любви, заботы и понимания. Детки любят друг друга, хорошо играют вместе и всегда беспокоятся друг о друге.

Об этом сообщает Днепровская панорама, ссылаясь на пост в NGO Partnership and Development / ГО "Партнерство і розвиток".

Старшему Ване 10 лет. Он парень серьезный, внимательный на занятиях, усердно выполняет просьбы взрослых, любит математику и увлекается футболом.

детки2

Софийке 9 лет. Она эмоциональна, весела, легко идет на контакт. Девочка активна и упорна, однако со взрослыми всегда вежлива и тактична. Ей нравится играть в подвижные и ролевые игры.

детки3

Ольге 8 лет. Она сообразительна, активна и рассудительна. Любит помогать взрослым. Девочка ответственна, вежлива и аккуратна. В свободное время ей нравится рисовать, делать аппликации, декламировать стихи.

детки4

Сашеньке 7 лет. Он веселый, резвый и говорливый мальчик. Обладает актерскими способностями. Всегда внимателен к просьбам и замечаниям взрослых. Проявляет дружелюбие и умеет сопереживать в общении со своими братьями, сестрами и друзьями.

детки5

Владику 6 лет. Мальчик активен и любознателен, любит быть в центре внимания. Он с интересом играет со сверстниками, любит конструировать и играть с машинками.

детки6

Младшему Андрюшке 5 лет. Он спокойный и дружелюбный ребенок. Мальчик пытается брать пример со своих старших братьев, а к сестрам относится с вниманием и теплом. А старшие дети, в свою очередь, заботятся об Андрюшке, играют с ним. Андрею нравится рисовать, раскрашивать раскраски, смотреть мультфильмы и слушать сказки.

детки7

Детки очень мечтают о любящей семье! Ведь им так необходимо тепло и поддержка взрослых, мамы и папы. 

детки1

Напомним, ранее мы писали: «Светофор дяди Степы»: в Днепре появился необычный экспонат 50-х годов (Фото)