Мне не нужен OnlyFans: одиозная блогер из рф раскритиковала днепрянку Лизу Василенко

Скандальная российская блогерша Катя Голышева в своем новом клипе наехала сразу на нескольких коллег включая днепрянку Лизу Василенко за то, что та создала аккаунт на сервисе для взрослых OnlyFans. Об этом подробнее расскажет Днепровская панорама со ссылкой на социальные сети. 

В клипе мелькают страницы девушек на «OnlyFans», включая видео Лизы Василенко, под строчки «Чтобы поднять кэш мне не нужен „Онлифанс“». На данный момент днепрянка эту выходку никак не прокомментировала. 

гол

Напомним, что Лиза Василенко несколько месяцев назад призналась, что зарабатывает на платформе для взрослых OnlyFans и рассказала что ее доход составляет приблизительно 40 тысяч долларов за три месяца. Зарабатывать таким способом она решилась поскольку ранее жила в Москве, где и строила свою карьеру. Однако после начала полномасштабной войны она приняла решение уезжает из рф и разорвала все рекламные контракты, соответственно осталась без заработка. По словам Василенко с тех денег, которые она получает через OnlyFans, часть отправляет своим родителям.

василенко

Сама Голышева известна своими скандальными выходками в социальных сетях. Отметим, что девушка регулярно провоцирует других блогеров или медийных личностей на конфликт, на чем и строит свой контент. Видимо, и данный случай не стал исключением. 

Читайте также: "Мій улюблений посіпак": юна донька Євгена Кошового засвітила свого бойфренда (Фото)