Находится в критическом состоянии: в Днепре срочная помощь нужна маленькой Глории, которая отчаянно борется за жизнь (Видео)

В Днепре срочная помощь нужна маленькой девочке с чудесным именем Глория. Малышка находится в крайне тяжелом состоянии, врачи ей диагностировали - врождённый порок сердца, овальное окошко 6 мм и дефект межжелудочковой перегородки.

Об этом сообщает Днепровская панорама, ссылаясь на БФ "Благо Дарю".

Врачи поздно заметили у малышки сложный порок сердечка, когда они попали в больницу с бронхитом. Он и усугубил и без того сложную ситуацию.

Сразу с Запорожья девочку привезли в Днепр, и теперь она ждёт операцию, которая будет в течение недели.

На данный момент Глорию готовят и лечат медикаментозно. Девочка в тяжёлом состоянии. Список расходников и медикаментов на саму только операцию - 21 000 гривен. Но лечение уже идёт и ежедневно нужны спец порошочки и спец питание - 4 000 гривен. 

У мамочки, которая растит доченьку сама таких средств просто нет. С огромной надеждой, что малышку спасут, она обратилась в Благотворительной Фонд.

Давайте же поможем малышке обрести шанс на счастливое будущее. 

Реквизиты для помощи:

Приват 4149499383624465
Монобанк 4441114447858398

Призначення платежу: благодiйний внесок, Указать "Глории"

Напомним, ранее мы писали: "Я мечтаю о любящих родителях и большом доме": в Днепре 6-летний Тимур ищет настоящую семью (Видео)