Как быстро продать квартиру или дом: поможет древняя магия, народные приметы, молитвы и заговоры

Бывает множество различных обстоятельств, когда нужно выгодно и быстро продать квартиру. Это может быть желание сменить ее на более престижное жилье, переезд в другой город или страну, получение наследства от родственников и пр. Часто бывает, когда необходимо продать частный дом в селе, квартиру в строящемся доме, недвижимость без ремонта или обойтись без риэлтора. В таких непростых ситуациях стоит вспомнить о необычном подходе, например, о заговорах или молитвах. Вы удивитесь, скольким людям такая бытовая магия принесла удачу и реально помогла совершить сделку максимально быстро.

Квартира 1

Как быстро продать квартиру: народные приметы

Простые советы, мудрость прежних поколений, некоторые народные приметы реально способны помочь вам быстро продать дом или квартиру. Давайте с ними познакомимся.

  • Скорость сделки. Если решились на продажу, делайте это в самые короткие сроки. Иначе жилье начнет ветшать, обои выцветать, появится неприятный запах затхлости. Это касается и старого дома с участком, и квартиры в маленьком городе, и престижного жилья в новостройке.
  • Ремонт. Его наличие позволит быстрее продать недвижимость, и сделать это более удачно и дорого. Только остановитесь на косметическом варианте, ведь новые хозяева все равно будет делать ремонт по своему вкусу.
  • Прежний владелец. С жилья обязательно нужно снять отпечаток его личности. Для этого следует максимально вывести его вещи, убрать фотографии, провести обряды очищения, окропить комнаты святой водой.
  • Старый дом с домовым. В нем всегда хорошо пахнет и очень легко дышится, никогда не заводится плесень, практически нет пыли. Его лучше вообще не продавать, а превратить в свой загородный дом. Иначе удача, которую дарит домовой, перейдет после продажи к новому хозяину.
  • Порог. Встречая потенциальных покупателей, обязательно наступите на порог. Этим вы подтверждаете право на свою собственность. И с осторожностью отнеситесь к тем людям, которые попытаются сделать то же самое. Вспомните и о том, что ничего нельзя брать и передавать через порог.
  • Ключи. Никому не отдавайте их до совершения сделки – ни риэлтору, ни родственникам, ни покупателям. На ключи можно наложить самые сильные заговоры, чтобы дело обернулось не в вашу пользу.
  • Цветы на окнах. Они создают дополнительные уют и помогают эффективно очистить помещения. А покупатель поймет, что в доме хорошая атмосфера, раз цветы чувствуют себя здесь хорошо. Только выберите комнатные растения, которые не требуют частого полива. Ведь увядшие цветы, напротив, наполняют пространство негативной энергией и помешают быстро продать квартиру.

Квартира 3

Какую молитву прочитать, чтобы продать квартиру или дом быстро

В старину любое важное дело начинали с молитвы, и это правильно. Ведь вера помогает заручиться поддержкой и помощью высших сил. Сейчас жизнь изменилась, как и слова молитв, но суть осталась прежней. Если вы думаете, как быстро продать недвижимость, обратитесь к Святому Спиридону Тримифунскому. Он издавна считался защитником тех, кто нуждается в деньгах и испытает трудности с домом. Ниже проводим текст молитвы чудотворцу Спиридону.

Молитва на продажу квартиры

Если после продажи квартиры или дома, вы не нуждаетесь в новом жилье, то пропустите посвященные этому слова молитвы.

Квартира 2

Заговоры, чтобы быстро и выгодно продать дом 

Издавна при продаже дома хозяева сами читали заговоры на удачу и прибыль или приглашали для этого знахарей. Мы приведем некоторые тексты и описание ритуалов.

1. Заговор на воду. Наливаете ведро воды и даете отстояться ей в темном месте 1-2 дня. Затем над водой произносите сам заговор:

«4 угла, дом мой и домовой. Отрекаюсь от вас, от дверей, замков, от 4-х углов и домового. Кто мне деньги за вас принесет, тот вас себе заберет. Аминь».

Затем водой моете пол во всем доме, оставив прихожую на последок. Грязную воду выносите на улицу и выливаете на землю. Пока идете, ни с кем не говорите и даже не здоровайтесь, иначе заговор не сработает.

2. Заговор к приходу покупателей. Когда известно точное время встречи, за 10 минут до этого обойдите дом, читая заговор:  

«Окна мои светлые, пороги мои золоченые, столбы и матицы крученые. Полюбуйтесь да поторгуйтесь, и заплатите, как я хочу. Аминь». 

Обязательно встретьте будущих покупателей на пороге, не забыв на него наступить. 

3. Заговор на ключи. Кипятите воду и кладете в нее ключи. Пока они там «варятся» пару минут, проговариваете следующее:

«Как дом не стоит без железного замка, без железного ключа, так и люди не могут жить без своего дома. Как вы, люди, не можете без еды и без воды, так не сможете и без этого дома. Аминь».

После ритуала слейте воду и сохраните ее. А перед заключением сделки вымойте ею руки.

Квартира 4

Как быстро продать квартиру с помощью магии

Есть еще несколько магических обрядов, которые призваны облегчить заключение сделки. Приведем в пример наиболее простые и действенные, которые  помогут быстро продать дом.

  • Пшеница. Издревле она являлась символом богатства и благополучия. Поэтому по всем углам разложите зернышки пшеницы. 
  • Монеты. Считается, сто сделка будет удачной, если на порог положить монетку, только так, чтобы она не бросалась в глаза.
  • Луна. Если вы выставите квартиру к продаже на убывающую луну, сможете заключить сделку быстрее и выгоднее.

По отзывам покупателей, это срабатывает на любую недвижимость: дорогую и дешевую, расположенную в городе или в удаленном селе.

Читайте также - Крещенские купания 2022: как окунуться, чтобы потом не слечь с температурой (Видео)