Не сиди на месте: чем заняться на выходных в Днепре

Долгожданные выходные уже совсем близко, поэтому пора планировать, как их провести с пользой. Мы подготовили крутые мероприятия, которые пройдут в Днепре с 17 по 18 апреля.

Музыкальная комедия "Золотые 80-е"

музыкальная комедия

В центре сюжета парень Ваня, который взахлеб читал рыцарские романы. Поэтому он решил завоевать сердце Инги по-рыцарски. Ване было восемнадцать, и он тоже хотел быть круче других, поэтому сам искал приключений на свою... голову. Тем более, когда появился повод победить соперника на глазах у Инги. Но он вообще не хотел жениться и казался вдвойне интересным и загадочным. Восьмидесятые годы были беззаботным временем. Вот и Ванин секрет раскрылся очень быстро.

Где: Концертный зал "Спутник"

Когда: 17 апреля, 17:00

Сколько стоит: 100 гривен

Арт-беседа "Феномен черного квадрата"

феномен черного квадрата

Днепрян приглашают на арт-беседу о абстракционизм с современным искусствоведом Игорем Трушем и просмотр цифровых двух выставок ARTAREA Dnipro. Также в программе художественная фотосессия и прогулка по залам с графическими произведениями.

Где: Музей украинской живописи

Когда: 17 апреля, 18:00

Сколько стоит: 300 гривен

Полеты на воздушном шаре над Днепром

полет

В Днепре возобновили полеты на воздушном шаре. Есть возможность полетать в компании или заказать парную прогулку. Полет осуществляется по ветру (воздушный шар управляется только по высоте). Одежда должна быть спортивной или полуспортивной и по сезону. Высота подъема 350-800 метров.

Записаться на полет можно тут или позвонить по телефону 050 320 85 85.

Когда: до 30 сентября, 6:00 или 16:30

Сколько стоит: от 2 700 гривен с человека

Квартирник: Николай Серга

серга

Недавно вся страна наблюдала за колумбийскими приключениями Коли Серги в тревел-шоу "Орел & Решка. Новый сезон", а сегодня мы начинаем обратный отсчет дней, ведь телеведущий и музыкант едет в Днепр.

Где: Bubamara

Когда: 18 апреля, 19:00

Сколько стоит: 500 гривен

Источник

Previously in this topic: