Ночью влез в дом, изнасиловал и избил: насильник 59-летней женщины разгуливает на свободе

В Херсоне случилось жуткое ЧП. Об этом говорят практически в каждой семье и боятся, что с ними может произойти подобное.

Люди боятся оставаться в своих домах даже при закрытой двери и окнах, они напуганы той историей, которую пережила женщина в своей квартире.

В дом ворвался мужчина, изнасиловал и избил

Неделю назад ночью в Корабельном районе Херсона в дом 59-летней женщины ворвался злоумышленник, изнасиловал ее и избил. Утром его задержали по месту работы.

Насильнику 36 лет, он ранее судим за нанесение тяжких телесных повреждений со смертельным исходом и хулиганство. Полиция открыла 3 уголовных производства.

руки 5

Жертва насильника встретила в поликлинике

Каково же было состояние жертвы, когда она увидела своего обидчика в поликлинике! Оказалось, суд его отпустил под домашний арест, который он, естественно, не соблюдает.

Адвокат готовит жалобу

Прокуратура даже ходатайство в суд не подавала, чтобы подозреваемого на время следствия держали под стражей! Адвокат потерпевшей готовит жалобу в облпрокуратуру на действия следователя и процессуального руководителя по производству, из-за халатности которых насильник оказался на свободе.

Адвокат надеется, что в прокуратуре признают просчеты и будут ходатайствовать перед судом о замене меры пресечения подозреваемому на более строгую. Иначе потерпевшая и дальше будет жить в страхе.

Напомним, ранее мы писали

В Украине создан «черный список» вузов: Днепр тоже попал 

В Днепре ДТП на Сечевых Стрельцов: движение заблокировано (Фото)