Носки, цветы и золотые кольца: что днепряне будут дарить своим вторым половинкам на День святого Валентина (Соцопрос)

Уже через несколько дней в Днепре все влюбленные будут отмечать День Святого Валентина. Корреспондент Днепровской панорамы вышел на улицы города и узнал, как горожане будут радовать своих вторых половинок.

День влюбленных - это один из немногих праздников, который добавляет чуть-чуть романтики в отношения.  Поэтому важно не забывать радовать своих любимых в этот день.

Ирина

"Отмечать будем дома, с мужем и внуками, дарить друг-другу ничего не будем. Мы стараемся распределять семейный бюджет более рационально", - поделилась мнением женщина.

Что подарить на День Валентина

Людмила

"Дарить подарки на 14 февраля - обязательная традиция в нашей семье. Не важно, с поводом или без повода, главное проявить внимание к мужу. Дарить и получать подарки всегда очень приятно", - говорит девушка.

Что подарить на День Валентина

Виктор

"Я считаю, что настоящий мужчина не должен жалеть денег на подарок для любимой. Я вот, собираюсь сделать 14 февраля предложение своей девушке и приготовил золотое кольцо" - признался Виктор. 

Что подарить на День Валентина

По результатам проведенного социального опроса, жители Днепра, которые решили порадовать своих вторых половинок в День Святого Валентина, готовы тратить от 700 до 2000 грн. Те, кто решил не покупать подарки говорят, что лучше направить эти деньги в другое русло. 

Автор: Катерина Янушко

Previously in this topic: