Официально: в Днепре для Приват24 отключат ряд услуг, что случилось

В связи с проведением технических работ с 25 на 26 сентября, клиенты ПриватБанка в Днепре могут столкнуться с проблемами в работе Приват24. Как сообщили в пресс-службе ПриватБанка, обновление и техработы будут проводиться для модернизации онлайн-банкинга Приват24 для бизнеса, сообщает Днепровская Панорама.

Клиентам советуют не проводить платежи ночью и воздержаться от переводов по картам и счетам. Проблемы с доступам к услугам в приложении Приват24 для бизнеса могут наблюдаться в ночь с 25 на 26 сентября. Их могут отключить на время технических работ.

"На выходных ПриватБанк проводит технические работы по модернизации онлайн-банка Приват24 для бизнеса. Именно в ночное время 25 и 26 сентября некоторые операции в Приват24 для бизнеса могут быть краткосрочно недоступными", - сообщили в пресс-службе.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что суд в США отказал скандальным экс-владельцам ПриватБанка в прекращении рассмотрения дела о взыскании убытков, нанесенных до его национализации в декабре 2016 года. В частности, канцлерский суд штата Делавэр отклонил ходатайство о возмещении 600 миллионов долларов.