Они верят и ждут: в Днепре трое детишек нуждаются в любящей семье (Фото)

В Днепре трое детишек нуждаются в любящей и светлой семье. Им необходимы настоящие заботливые родители, чтобы не просто выживать, а иметь хотя бы немного нормального детства, чтобы радоваться жизни и развиваться.

Об этом сообщает Днепровская панорама, ссылаясь на пост в Департамент соціальної політики Дніпровської міської ради.

У детей теплые отношения друг с другом, им нравится проводить время вместе, заботиться друг о друге. Они хорошо играют вместе и делят игрушки.

Старшему Станиславу 11 лет. Мальчик имеет дефекты в речи, но хорошо строит дружеские отношения со сверстниками. Он реагирует на просьбы взрослых, хорошо понимает причино-следственные связи и с удовольствием изучает новое. Стасу нравится складывать пазлы, рисовать и делать разные поделки.

детки3

Ангелине 8 лет. Девочка очень искренняя, дружелюбная и быстро идет на контакт. Ангелина тоже имеет определенные сложности с речью, однако у нее много друзей, понимающих и любящих за доброту и щедрость. Она обожает животных. Любимая игрушка Ангелины – плюшевый зайчик. Кормить, лечить и обучать зайку – самая желанная игра для девочки и такой важный опыт проявления заботы.

детки4

Ярику 7 лет. Он активный, любознательный мальчик. Имеет интерес к творчеству, но требует частого изменения видов деятельности. Несмотря на то, что Ярик также имеет определенные дефекты речи, однако он активно общается со сверстниками и взрослыми. Ярославу нравится играть с машинками, смотреть мультфильмы, работать с пластилином и красками с помощью взрослых. Он всегда нуждается и цветет от похвалы взрослых.

детки5

Детки верят и ждут, что любящие родители найдутся. 

детки1детки2

Напомним, ранее мы писали: Хочет гулять с другими детками: 5-летнему Тимуру, сбитому фурой, все еще нужны доноры