Ощущается настоящая весна: в Днепре 16 февраля ожидается теплая и безоблачная погода

Синоптики отмечают, что февральский месяц уже потихоньку начинает сдавать обороты, и пропускает вперед долгожданный март. В среду, 16 февраля, во многих областях ожидается теплая и комфортная погода. Однако это пока распространяется только на дневные часы, передает Днепровская панорама

Также специалисты предупреждают, что ближайшей ночью температура воздуха на Севере и Западе будет колебаться от -7 до -11 градусов мороза, в других областях ночные градусы достигнут -2 -6 градусов ниже 0.

Днем ситуация изменится в лучшую сторону - во многих областях Украины температура воздуха достигнет +3 +9 градусов тепла. 

Кроме того ветер также никуда не исчезает, однако он будет умеренным и не испортит красоту комфортного дня. 

В Днепре в среду ожидается также хорошая и ясная погода. Ночью показатели термометров упадут до -2 -4 градусов мороза, днем же горожанам следует ожидать +4 +6 градусов тепла. 

16 февраля

Напомним, ранее мы писали, что уже с апреля этого года в нашей стране приобрести некоторые лекарства смогут далеко не все желающие люди. Под особым запретом окажутся антибиотики, которые имеют регистрацию в Украине.