Отец трагически погиб, а у мамы нет ни копейки: в Днепре срочная помощь нужна новорожденной Женечке, которая находится в критическом состоянии (Видео)

В Днепре в крайне тяжелом состоянии находится крошечная Женечка, которая родилась 7 октября. У девочки диагностировали врожденную патологию - атрезию кишечника (непроходимость). В семье малышки недавно произошло горе - трагически погиб отец семейства, а у мамы нет ни копейки. Сейчас женщина обращается ко всем неравнодушным людям, которые готовы помочь спасти маленькую Женечку, передает Днепровская панорама со ссылкой на БФ "Для тебе".

Роды у мамочки были очень тяжелыми - обвитие пуповиной шейки, также перестало прислушиваться сердцебиение малышки, кровотечение у мамы и немедленное решение проводить Кесарево сечение. К счастью, врачи сделали все возможное и спасли маму с ребенком.

На данный момент Женечке нужна срочная операция. А всего два месяца назад ужасное горе пришло в эту семью. Во время выполнения альпинистских работ, утепления наружных фасадов, папа Женечки сорвался с 14-го этажа и разбился насмерть. 

Мама находится по уши в долгах, и не знает как помочь своему ребенку. 

Давайте не будем оставаться равнодушными и поможем малышке получить шанс на счастливое будущее.

Реквизиты для помощи:

Назначение: Евгения Дюмина

Карта фонду Приват Банку 5169330515508452
Карта Monobank 5375414118126308

Напомним, ранее мы писали: Очень слабая и все время под капельницами: в Днепре срочная помощь нужна новорожденной крохе