Педофилия, тараканы и вечное пьянство: в Днепре дети из неблагополучной семьи живут в адских условиях

Поступила информация, от местной жительницы, что неблагополучная "шведская" многодетная семья переселенцев живут в ужасных антисанитарных условиях и абсолютно не следят за детьми, передает Днепровской панорамы.

неблагополучная семья 4

Женщина рассказала, что начала помогать неблагополучной семье с 4-мя детьми. У матери детей два мужа и они оба безработные, а также постоянно находятся в состоянии алкогольного опьянения. Малыши ходят голодные и не мытые. К слову горе-мать снова беременна.

неблагополучная семья 3

Последней каплей для днепрянки стало то, что несколько дней назад, когда она в очередной раз пошла посетить семью, увидела недопустимую картину: к маленькой девочке четырех лет приставал 40-летний незнакомый мужчина, на что родители абсолютно никак не реагировали. 

Какое-то время назад я начала помогать неблагополучной многодетной семье. Мать (25 лет) и четверо детей. Артем 8 лет Маша 4,5 года Витя 3 года Максим 2 года и мама снова беременна! Как выяснилось позже у нее два мужа (что то вроде шведской семьи). Оба алкоголики безработные. Дети постоянно голодные и грязные! В доме полная антисанитария! В детский сад не ходят. Старшему скоро будет 8 лет в школу его тоже отдавать не собираются. Самое страшное произошло сегодня. Я принесла детям еды и картина повергла меня в шок! Родители в сильном алкогольном опьянении и к средней девочке (4,5 года) приставал неизвестный мне мужик лет 35 - 40 Хотел что бы она перед ним "платьюшки меряла". Я его со скандалом прогнала! Начала ругать родителей, но они только отмахнулись. И ни кто не знает, что будет с этими детьми завтра, - рассказала местная жительница. 

какой то мужик

Нам удалось пообщаться с представителями Департамента социальной политики и узнать подробности. На данный момент ситуацию взяли под контроль и осуществили выезд в составе с управлением службы по делам детей, центром социальных служб и представителями полиции по адресу, указанному в сообщении. 

Установлено, что там проживает несколько семей внутренне перемещенных лиц. Условия не предназначены для проживания детей. В качестве вывода такого визита Управлением-службой АНД администрации принято решение переселить семью в центр матери и ребенка в АНД районе, — отмечают в ведомтсве. 

неблагополучная семья 1

Читайте также: На заправках, перед магазином и работе: как будут вручать повестки украинцам