Половина - в мусорку: в Днепре торговка мясом одурачила покупательницу

В Днепре все планы у семьи на этих выходных были испорчены из-за неудачной покупки мяса на 12 квартале.

Об этом корреспондент Днепровской панорамы узнал из сообщения Виктории Марченко.

asha

По словам Виктории, она у женщины на улице, которую часто видела в этом районе, купила мясо. Правда, дома оказалось, что это не кострец, за который у нее взяли деньга, а куски свернутого жира.

"Соскучились по лету, решили сделать шашлык. До Инженерной не дошла. Стоит у нас на углу Казакевича, 6 женщина, торгует мясом. Давно её там вижу - купила у неё кострец.

В руки естественно никто не дает посмотреть, покрутила в руках кусочек, смотрите, какой хороший. Пришла домой, стала разделывать, а внутри тупо свергнутый жир. Из 2 кг - 1 кг "недомяса", оно даже не куском, а тонким слоем каким-то. Ужас, поели шашлыков", - написала возмущенная покупательница Виктория.

Ее пост в группе 12 квартала вызвал бурные комментарии. Кто-то сочувствовал покупательнице, а кто-то откровенно говорил, что она сама виновата в случившемся. Люди утверждают: рядом есть мясные магазины, где можно купить все, что хочешь.

Были и такие, кто настаивает на том, чтобы вернуть товар продавцу и забрать деньги. Нашлись среди "квартальцев" и защитники мясницы. Они говорили, что годами покупают у этой женщины продукты, в том числе, мясо и никогда не было нареканий.

Читайте также Вечер окончательно испорчен: в Днепре фирменный рыбный магазин торгует тухлятиной