Премьера фильмов в Днепре: что можно посмотреть

Сегодня, 21 октября, на экранах кинотеатров Днепра состоится примера фильмов. На этот раз выйдут кинематографические работы в жанрах: исторически, драма, комедия. Также в кинотеатрах продолжают показывать - "Веном 2: Карнаж", "Что-то не так с Роном", "007: Не время умирать".

Какие новинки будут представлены - расскажет Днепровская Панорама.

Последняя дуэль

кадр из фильма последняя дуэль

Фильм принесёт нас в далекие времена когда Францией правил Карл VI. В те года Франция и Англия вели между собой войну. Главный герой нормандский рыцарь Жан де Карруж после возвращения с войны узнает, что его любимую жену Маргарит изнасиловали. Тем кто надругался над супругой де Карружа был его сосед и соперник Жак Ле Гри. Однако докажать его вину не удается так как у Ле Гри сильные союзники. Чтобы доказать невиновность жены, Жану приходится обратиться лично к королю. Выслушав обе стороны, Карл VI решает, что правду можно выяснить только в поединке. Результат сражения решит не только судьбы Ле Гри и Жана, но и Маргарит. Если проиграет ее муж, она будет сожжена.

Семейка Аддамс 2: Горящий тур

Семейка Аддамс 2

Это продолжение истории самой страной семьи на свете Аддамс. В этот раз глава семьи Гомес планирует с родными в незабываемый отпуск. Во время которого они посетят всех своих странных, а иногда жутких, друзей. Приключения, которые ждут их впереди, заставят семейку Аддамс сплотится намертво! Конечно, если останутся в живых...

Где деньги

Где деньги

Авантюрный пианист Михаил берется за освобождение своего друга из-под ареста. Чтобы все устроить ему нужны деньги и он устраивается на работу к пожилой хозяйке загадочного дома-квеста. Михаил еще не знает, что вопрос "где деньги" волнует не только его, но и всех, кто ищет в этом доме деньги.

 

Читайте также: Топ-фильмов про гениальных людей