Пробное ВНО-2022 в Днепре: стали известны даты

С 5 января 2022 года в Днепре начнется регистрация для участия в пробном внешнем независимом оценивании. Прием заявлений продлится до 22 января. Каждый желающий сможет зарегистрироваться на сайте по ссылке https://bit.ly/3JH4ruE, передает Днепровская панорама

Стоимость пробного ЗНО отличается по регионам и колеблется от 213 до 309 грн. Разница связана с особенностями организации тестирований, в частности со стоимостью печати и доставки материалов в разных регионах, прогнозируемым количеством тестирований.

Пробное внешнее независимое оценивание состоится в следующих датах:

19 марта – по украинскому языку, украинскому языку и литературе;
26 марта – по истории Украины, математике, математике (задание уровня стандарта), биологии, географии, физике, химии, английскому, испанскому, немецкому, французскому.

В день проведения пробного тестирования каждый зарегистрированный участник может сдать тест по одному учебному предмету.

Для получения результатов пробного ВНО каждому участнику нужно будет занести свои ответы в специальный сервис «Определение результатов пробного внешнего независимого оценивания» в следующие сроки:

19-21 марта – по украинскому языку, украинскому языку и литературе;
26-28 марта – по истории Украины, математике, математике (задание уровня стандарта), биологии, географии, физике, химии, английскому, испанскому, немецкому, французскому.

Результаты тестирования по украинскому языку, украинскому языку и литературе будут обнародованы на информационных страницах участников 25 марта, по другим предметам – 1 апреля.

Напомним, ранее мы писали: Схемы прививок от COVID-19 изменились: какие вакцины можно комбинировать