Проект "Семейные молочные фермы" поможет начать свой бизнес жителям Днепропетровской области

"Семейные молочные фермы" это проект, который помогает людям открыть свой бизнес в сфере фермерского хозяйства. Уже в 10 регионах Украины работают семейные фермы. Однако, на этом организаторы проекта решили не останавливаться и планируют открыть заведения в Днепропетровской и Харьковской области. Об этом сообщает Днепровская Панорама, ссылаясь на сообщение пресс-службы проекта.

В сообщении говориться, что на начала этого месяца, октября, из Днепропетровской области отобрали 9 потенциальных кандидатов на открытие семейных молочных ферм. Из Харьковской - 10. Эти две области выбраны неслучайно. Именно от сюда поступило больше всего заявок с желанием участвовать в проекте.

Команда проекта «Семейные молочные фермы» приняла участие в областном совещании директоров базовых центров занятости и филиалов ОЦЗ в Днепропетровском областном центре занятости. Таким образом они хотят наладить возможность эффективно работать в новых регионах страны.

На данный момент в Украине функционируют 119 молочных семейных ферм от проекта "Семейные молочные фермы".

Если вы захотите участвовать в проекте "Семейные молочные фермы", вам будет предоставлена возможность получить доступное финансирование для открытия фермы и полноценную поддержку в новом бизнесе: ветеринарное, зоотехническое и бухгалтерское сопровождение, помощь в получении государственных дотаций, помощь в подборе поголовья и оборудования и т.д.

Читайте также: На Днепропетровщине можно сфотографироваться и поиграться со львенком