Проснулась спустя 2 года: Епифанцева “топит” в поддержку наливаек Днепра

Обиженные на Днепр и городскую власть люди каждый день продуцируют новые фейки. Так, Светлана Епифанцева “шокировала” Фейсбук, выложив видео двухлетней давности под видом свежей новости.

Возмутилась бывшая чиновница снесением киосков, которые торговали спиртным.

ывыыв

Действительно, в Днепре муниципальные службы ДВА ГОДА НАЗАД ликвидировали "наливайки" на ул. Бердянской, где местные жители давно просили навести порядок: пройти по пешеходному участку было невозможно и опасно из-за веселых завсегдатаев в питейных заведениях, которые регулярно оставляли мусор и устраивали антисанитарию. "Активисты", крышующие “наливайки”, устроили драку с работниками коммунальных служб, в результате наводить порядок пришлось бойцам "Муниципальной варты".

Спустя два года на сторону завсегдатаев “алкогольных киосков” решила встать Светлана Епифанцева - известная любительница гламурной жизни и бывшая соратница регионала Вилкула еще со времен Януковича. За время своей разнообразной карьеры Епифанцева сумела сменить множество покровителей, а вместе  с ними регулярно меняла "принципиальную" позицию и точку зрения по разным вопросам.

Из мэрии Днепра Епифанцева была уволена в связи со служебным несоответствием после кричащих провалов в социальной сфере, которую курировала, среди которых - отравление детей в лагере на море.

По слухам, помимо отсутствия профессиональных навыков, была и неофициальная причина увольнения Епифанцевой - крепкая дружба с зеленым змием. Эта пагубная привычка спровоцировала не одну скандальную публичную выходку - полуобнаженные фотографии Епифанцевой в нетрезвом состоянии сделали из нее звезду всех центральных СМИ летом 2012 года.

рнрип

Почему Епифанцева отреагировала на “трагедию” любителей спиртных напитков с таким опозданием - легко догадаться,  драма клиентов “наливаек” наверняка близка ей лично, что, как известно, не самым лучшим образом влияет на память и восприятие актуальной реальности.

Епифанцева далека от людей не только своим роскошным образом жизни и нарядами “от кутюр”, ведь согласно опросу общественного мнения 91% жителей Днепра поддерживает борьбу городской власти с “наливайками”. Таковы результаты исследования, проведенного по заказу Днепровского городского совета осенью 2019 года.

Так что днепряне вряд ли поддержат Епифанцеву и клиентов “наливаек” в их возмущении снесением “наливаек” 2 года назад. Жители города напротив отметили, что с тех пор во дворах стало намного безопаснее и спокойнее.

Читайте также Вся крыша объята пламенем: в Новой Каховке сильнейший пожар в многоквартирном доме (Видео)