Проведи пятницу весело и полезно: грядет "Black Friday" в ТРЦ Караван в Днепре

Днепровский ТРЦ «Караван» - dnepr.karavan.com.ua приглашает жителей и гостей города принять участие в одном из грандиознейших событий в мире шопинга — Черной пятнице!

Долгожданный праздник покупателей состоится 24 ноября. В этот день вы сможете приобрести  товары любимых брендов не просто по сниженным ценам: магазины приготовили сногсшибательные скидки — до 70%! Помимо невероятной распродажи вас ждет развлекательная программа.

Что из себя представляет Черная пятница?

Тотальная распродажа Black Friday пришла к нам из США. С 1966 года она проводится в первую пятницу, идущую за Днем благодарения. Это настоящий праздник не только для покупателей, но и для продавцов.

Черной пятница называется из-за фразы «to get into the black» (ведение дела с выгодой). По другой версии, в названии дня массовых скидок мрачный цвет фигурирует из-за творящегося в это время  хаоса: пробок на дорогах, огромных очередей, давки в торговых центрах и т.д.

В Украине Черная пятница только набирает популярность и проходит культурно и цивилизованно. С помощью существенных скидок продавцы привлекают новых клиентов, а покупатели приобретают вещи и технику по привлекательным ценам. В среднем стоимость товара уменьшается на 50%. Кроме того, Black Friday открывает сезон новогодних распродаж, когда магазины делают скидки до 90%.

Выгодные покупки и веселый досуг

Черная пятница охватывает разные торговые центры в Днепре. В «Караване» праздник шопинга будет увлекательным и ярким. В зале торгового центра будут работать фото- и бьюти-зоны, где вам сделают профессиональный мейкап. А совершив покупку на сумму от 250 грн, вы сможете принять участие в розыгрыше сертификатов на приобретение товаров в магазинах ТРЦ.

Завершением грандиозного дня скидок станет шоу-программа от KISHE. Выступление артиста будет дополнено креативными и веселыми конкурсами, а так же музыкальными блоками и отличным настроением! Праздничная атмосфера гарантирована!