Прямо посреди улицы: под Днепром мужчина самоудовлетворялся возле школы (Фото)

В Каменском буквально на днях возле школы был замечен мужчина, который удовлетворял себя прямо посреди улицы. Местные жители данный инцидентом очень встревожены, ведь рядом ходя  маленькие дети. 

Об этом сообщает Днепровская панорама со ссылкой на соц. сети.

Как написали прохожие, подобные случаи, к сожалению, в этом мете перестали быть редкостью. Так, возле 31 школы в городе появился мужчина, который занимается непозволительными вещами прямо возле здания, где учатся дети. Он стоит недалеко от забора, прямо рядом с дорогой, и спокойно занимается самоудовлетворением, пока рядом ходят люди.

дрочер

Также местные жители рассказывают, что незадолго до этого инцидента на этом же месте была замечена пара, которая, не стесняясь никого, занимались сексом на открытой местности.

Увы, избавиться от подобного будет довольно проблематично, поэтому лучшим вариантом станет по возможности избегать данную улицу.

Ранее мы писали, В Днепре на Косиора неизвестный мужчина предлагал школьникам непристойные действия развратного характера и показывал гениталии. Теперь родители пострадавших детей просят помочь им в коллективном составлении заявления, так как подозреваемый обвинил их в краже личных вещей.

Также мы сообщали о том, в Днепре вечером, 25 июля, неизвестные мужчины изнасиловали школьницу 9-го класса. Данный инцидент произошел на Монастырском острове около 21:00. 

 

Previously in this topic: