Режиссеры известной саги распродают вампирские вещи

Компании Lionsgate и Prop Store из Соединённых Штатов организуют масштабный аукцион по продаже предметов, которые использовались во время съёмок известной серии фильмов "Сумерки". Всего будет распродано свыше 900 наименований товаров, передаёт gogetnews.info. 

Проведение аукциона запланировано на 19-20 ноября 2016 года в Голливуде. Среди продаваемых предметов будут костюмы и прочие артефакты из культовой саги. 19 ноября организаторы распродадут предметы со съёмок картин "Сумерки", "Новолуние", а также "Затмение". На следующий день желающие смогут приобрести реквизиты из двух частей фильма "Рассвет". 

С молотка уйдут такие предметы, как платье Беллы из первого "Рассвета", родовое кольцо Эдварда Каллена - главного героя картины, мантия семьи Вальтури и даже мотоцикл, принадлежавший в фильме Джейкобу Блэку.  Стартовые цены начинаются от 1,5 до 7 тысяч долларов. К примеру, кольцо Каллена предлагается приобрести по начальной цене в 5 тысяч долларов. Чтобы сделать покупку на аукционе, не обязательно ехать в Лос-Анджелес. 

Любой желающий может принять участие в торгах онлайн. Поклонники мира "Сумерек" надеются, что на мероприятии будут присутствовать лично актёры.