Родители в ужасе и бьют тревогу: в Днепре дети возвращаются от стоматолога с синяками

В Днепре началась массовая истерия, а все из-за скандала с детским стоматологическим кабинетом в Ровно. Мамочки утверждают, что их дети возвращаются от стоматолога с синяками и жалуются на грубое отношение врачей.

Об этом корреспонденты Днепровской Панорамы узнали из Facebook.

В Днепре родители детей очень обеспокоены происходящим в детских стоматологических кабинетах. Мамочки рассказывают в соцсетях, что очень часто их дети становятся жертвами насилия стоматологов. А на фоне происшествия в Ровно, где врач била ребенка головой об кресло, переживания родителей переходят в массовую истерию.

Так, одна из мамочек пожаловалась на то, что ее ребенок вернулся домой от стоматолога с синяками на щеках. По ее утверждению, они появились после требований доктором открыть рот.

Мамочка жалуется на стоматолога

Другой историей поделился днепрянин Руслан, он утверждает, что стоматолог намеренно пугал ребенка и рассказывал в подробностях, что собирается с ним делать: как будет колоть укол рвать зуб. От таких подробностей у ребенка началась истерика, а когда он начал плакать, доктор прикрывал рукой ему рот, чтобы тот не пугал родителей с детьми, сидящих в коридоре.

"Палачи, им не с детьми работать, а деревья пилить на колыме. Детский крик стоит - на улице слышно, бахил нет, обезболивать нормально не хотят, это же молочные зубы. Короче, после беседы с "врачем-палачем" мы не рискнули и поехали в другую клинику", - поделился ситуацией Руслан.

Жалоба на стоматолога

Также родители жалуются не только на грубость стоматологов, но и на их безразличие и халатность. По их утверждению, некоторые стоматологи могут не просто некачественно оказать услугу ребенку, но и вырвать совсем не тот зуб.

Отзывы

В комментариях разразился целый скандал по поводу жестокости докторов, каждый выражал свое мнение и не скрывал возмущения.

Комментарии родителей

Пользователи уверенны, что детские стоматологи должны специально учиться вести себя с детьми, успокаивать их, а также объяснять, что это не больно. Более того, родителе уверенны, что "психованным" стоматологам не место в детских больницах.

Комментарии к стоматологам

 

Previously in this topic: