Сегодня ВК «Днепр» встретится с харьковской «Юракадемией»

25 декабря в первом полуфинальном матче розыгрыша Кубка Украины по волейболу днепропетровский «Днепр» встретится с командой Суперлиги - харьковской «Юракадемией». В другой паре сыграли многократный чемпион «Локомотив Харьков» и коллектив из Сум «Химпром». О задачах днепрян съемочной группе телепрограммы «Детали. Спорт» перед важным стартом рассказал тренер Виталий Стадников.

Игры с командами Суперлиги безусловно пойдут на пользу днепрянам, которые ставят целью в следующем году повыситься в классе.

Уверенности в своих силах во время кубкового розыгрыша прибавит выступление во Втором туре чемпионата в Высшей лиге, где «Днепр» уверенно победил соперников и поднялся на первую строчку в турнирной таблице.

Руководство клуба «Днепр» приглашает сторонников волейбола на матч 3-го тура, который состоится в январе 2015 года в Днепропетровске.

В чемпионате Украины перед днепрянами стоит задача занять первое место в восточной группе, тогда один из двух туров финального этапа пройдет в Днепропетровске. В свою очередь лучший коллектив Высшей лиги получит единственную путевку в Суперлигу украинского волейбола.