Сепсис прогрессирует и вызывает кровотечения: в Днепре срочная помощь нужна малышке, которая отчаянно борется за жизнь (Видео)

В Днепре срочная помощь нужна малышке Женечке, которая уже долгие месяцы борется за свою только начавшуюся жизнь. Крошке поставили ужасной диагноз - порок развития пищевода, атрезия и врожденная пневмония. Девочка так сильно нуждается в помощи и поддержке всех неравнодушных.

Об этом сообщает Днепровская панорама, ссылаясь на пост БФ "Для тебе". 

Сейчас состояние ребенка сильно ухудшилось. Сепсис прогрессирует и вызывает кровотечения. Срочно необходима медикаментозная поддержка и расходники, которые обходятся около 2000 грн в сутки. Девочка в сознании, она борется изо всех сил.

Крошка родилась с пороком развития пищевода - атрезией и врожденной пневмонией. Хирурги провели сложнейшую операцию по формированию пищевода, но успехов она не принесла, несостоятельность анестомозов, тяжелое течение послеоперационного периода, прогрессирование пневмонии и в итоге - сепсис. Он прогрессирует и состояние ухудшается!

Ребенок отчаянно борется и хватается за жизнь. Давайте не проходить мимо и поможем малышке обрести шанс на счастливое будущее!

Реквизиты для помощи

Назначение: Евгения Дюмина

Карта фонда ПриватБанка 4246001002867780
Карта Monobank 5375414118126308

Напомним, ранее мы писали: Дети не захотят возвращаться домой: под Днепром открыли первый сад (Видео)