Срочно нужна помощь – в Днепре из-за пожара семья с двумя детьми осталась без жилья

В Днепре на 12-м квартале благополучная семья с двумя детьми осталась без жилья. Пожар практически полностью уничтожил квартиру. Сейчас неравнодушные горожане собирают средства на ремонт. Об этом сообщает Днепровская панорама со ссылкой на пост Татьяны Суворовой.

Пожар случился в ночь с 14 на 15 января, и начался в комнате детей, когда те спали. Первым проснулся старший Коля (11 класс) и быстро среагировал на случившееся. Он уложил младшую сестру на пол, чтобы не задохнулась, а сам попытался погасить огонь. К сожалению, доступ к воде  был отрезан, а пламя было уже очень сильным. Тогда брат вывел девочку в безопасную зону. 

Пожар 3

В результате пожара все люди остались живы, но погибла собака. И жить в квартире сейчас невозможно – выбиты окна, сгорела мебель и жуткий запах гари. Неравнодушных просят о помощи, чтобы быстро привести квартиру в порядок, написала в сети Татьяна. 

"Думаю, нужно помочь, кто чем может. Одеждой, говорят, пока обеспечили. Для восстановления квартиры собирают средства на карту мамы".

Контакты для всех, кто хочет и может помочь: