Татьяна Рычкова: всепропаловсепиз...

Известный волонтер из Днепропетровска Рычкова Татьяна на своей странице в соцсети сообщила печальные известия о том, что у ребят, которые находятся в аэропорту, в результате обстрела уничтожены многие боеприпасы (тепловизоры, генераторы, планшет артиллерийский и т.д.).

К счастью все живы. Потребности в генераторах удовлетворены. Но, остается еще большой список необходимого, поэтому Татьяна просит всех неравнодушных предоставить помощь в приобретении этих боеприпасов. 

"Всепропаловсепиз@ц. И таки да, у@баны (позывное сепаров) попали в боеприпасы в здании донецкого аэропорта (целились уроды): сгорели тепловизоры, генераторы, планшет артиллерийский и еще куча тмц (выкинули в пропасть), многое спасли. Всехорошоплюсплюс все живы и здоровы. Так, что обвинения в армейской халатности, пофигизме и жлобстве с моих ребят прошу снять. Генераторы никто не отбирал, их просто мало было и два сгорело. Потребности в генераторах удовлетворены. Но остается большой список необходимого, может с миру по нитке:

- тепловизоры 2шт
- пламегасители (ночью видно, потом туда работает снайпер)
- оптика на свд ночная
- калиматоры
- аптечки - 120шт.
- столы в столовую - 200шт.
- стулья - 400шт.
- тепловые пушки на 500 кв.м
- поднос пластиковый столовый - 1000 шт" - сообщила волонтер.

Также Татьяна предложила всем неравнодушным предоставить какую-либо помощь.

"Хочешь помочь?

25-я Днепропетровская десантная бригада ВДВ
81-я Донецкая десантная бригада ВДВ
Координатор: Татьяна Рычкова

5218 5722 1125 4953 Татьяна Рычкова
4149 4950 0700 7798 Юрий Бирюков

PayPal", - написала Татьяна.