Тату-мастер из Днепра опроверг историю клиентки о приставаниях на сеансе

В Днепре получила огласку история, что недобросовестный тату-мастер приставал к клиентке на сеансе. Однако Днепровской панораме удалось выйти на контакт с мужчиной, который рассказал, как происходил сеанс. 

По словам тату-мастера, информация от якобы пострадавшей девушки не является правдивой: приставаний, поцелуев и других непрофессиональных действий со стороны мужчины не было. Сеанс проходил по стандартной схеме и длился полтора часа. Перекуры действительно были, но только потому, что татуировка для девушки была первой, и она испытывала сильную боль. Поэтому приходилось делать небольшие перерывы, чтобы клиентка могла отдыхать.

Также мы упоминали, что тату-мастер сказал девушке снять топ. Данная просьба, говорит он, действительно была, однако описана клиенткой в неверной форме. Дело в том, что место, которое днепрянка выбрала для тату, не предполагает одежды. Рисунок должен был находиться прямо посреди груди и топ мешал качественно продезинфицировать место нанесения тату.  Одежда, объясняет мастер, не позволила бы ему хорошо сделать эскиз. 

тату у девушки 2

тату у девушки

Во время сеанса присутствовал и третий человек, который видел происходящее - это была девушка тату-мастера. Она также утверждает, что во время работы ничего лишнего и недозволенного не происходило, все было в рамках приличия. 

У мужчины есть предположения, что за этим может стоять ранее близкий ему человек. Страница же "пострадавшей", скорее всего, является фейковой, так как была создана пару дней назад. 

Кроме того, он показал видео, на котором видно профессиональное поведение по отношению к клиенту.