ТОП-5 самых дешевых, сдающихся в аренду, квартир в Днепре (Фото)

В такие нелегкие для всего украинского народа времена, многие люди были вынуждены покинуть свои дома в поисках безопасного места. Многих переселенцев с радостью приютил Днепр. Теперь остро встал вопрос об отдельном жилье. Однако сейчас далеко не каждый может позволить себе снимать дорогостоящие апартаменты, поэтому журналисты Днепровской панорамы составили ТОП-5 самых бюджетных однокомнатных квартир в городе. 

На первом месте оказалась однокомнатная квартира на ж/м Победа 6, переулок добровольцев 15. В квартире нет: душевой и стиральной машины. Санузел находится на этаже. Есть холодильник + плита. Кухня в комнате. При съеме необходимо заплатить: 3000 грн + коммунальные услуги. + 3000 залог

Снимок463

Далее идет однокомнатная квартира на ж/м Покровский. Жилье сдается на длительный срок, однако с условием, что без животных! Из мебели есть: диван, тумба, у тумбочки и шкаф для одежды. Из техники: холодильник, кондиционер, бойлер, електроплита. Рядом: школы, садики, магазины, метро, рынки, остановка транспорта. Оплата: аренда 3000 гривен + коммуналка. 

imageimage (4)image (3)image (2)

Третей в нашем списке стала также однокомнатная квартира на ул. Кротов. Есть санузел и прихожая. Кухня общая на этаже, владелец отметил, что можно обустроить в прихожей! Есть: диван раскладной, шкаф для одежды, кухонный стол, стулья, холодильник, бойлер. Надежная броне дверь, этаж закрывается на ключ, 2 лифта, спокойные соседи. Рядом: Варус, транспорт, рынок! Требования от хозяина: квартира сдается для небольшой семьи, порядочных, соблюдающих чистоту и порядок! Оплата: 3000гр+коммуналка! 

image (2)image (4)image (3)image

Четвертая на очереди однокомнатная квартира в частном секторе на 12 квартале, ул.Казака Мамая. Хорошая транспортная развязка и инфраструктура, экологический чистый район на ул, Экскаваторной, возле остановки 34 маршрутки, АТБ, т/ц "Терра", отдельный вход. Есть туалет и слив на улице, автономное отопление, централизованная подача воды. Есть: холодильник, стиральная машина. Стоимость: 2500 гривен +коммунальные услуги. 

image (2)image (3)image (6)image (4)

Завершает нашу подборку самая дешевая однокомнатная квартира по ул. Руденко (ранее Войцеховича),д.108. Само помещение(квартира),30м2, с двумя входами(один из подъезда, второй с крыльца улицы) на 1 этаже 9-этажного дома. Указанная стоимость: 1 000 грн. 

image

Читайте также: Украина гордится: боксер из Днепра взял "бронзу" на турнире в Чехии