В Днепре появилась современнейшая детская больница с уникальными возможностями (Фото)

В Днепре появилась современнейшая детская больница с уникальными возможностями, где находиться в удовольствие. Шестиэтажный корпус хирургии построили на месте старого корпуса Центра матери и ребёнка им. Руднева, который увы, не подлежал восстановлению. Здание снесли до фундамента.

Об этом сообщает пресс-служба ДнепрОГА.

Новый корпус хирургии Центра матери и ребёнка в Днепре — детская больница с уникальными возможностями. Шестиэтажное здание хирургии построила ДнепропетровскаяОГА.

Внутри все соответствует самым современным мировым нормам.

фот
"Сейчас мы только что завершили строительство новейшего хирургического комплекса в этом заведении. Он — воплощение последних достижений медицины и инженерии", — отметил губернатор Валентин Резниченко.
Все шесть операционных находятся на 6-м этаже. Оборудование, как говорят сами медики — самое современной. Отныне оперировать смогут даже новорожденных весом от 400 грамм — благодаря новейшим наркозным станциям с аппаратами искусственной вентиляции лёгких. цен

Стены коридоров и палат на пяти этажах раскрашены яркими цветами. В помещении много света. Удобная мебель, душевые. Предусмотрели и палаты для особенных малышей.

«Это полностью« электронная» больница. А главное - современное хирургическое и диагностическое оборудование позволит быстро поставить диагноз», - главврач Игорь Македонский.

маке На каждом этаже - одноместные и двухместные палаты пала снеты

«Получили последнюю модель аппарата искусственного кровообращения. В случае необходимости во время операции можно будет «отключить» сердце », - рассказал начмед Алексей Власов.

влас

Впервые детская больница области имеет собственный ангиограф

анги Кровати в отделении интенсивной терапии - с подогревом под Внутри - максимальная стерильность стерп Лампы оснащены видеокамерами кам Суперсовременная операционная опе Рядом с кроватями - консоли - современный аналог тумбочки кон Двери - с сенсорными панелями двери Есть палаты для особенных малышей пала Удобные душевые душ Комфортные буфетные фй Изюминка больницы - собственный бассейн бас Напомним, ранее мы писали «Яжематери» в маршрутках, как прокаженные, наплодят и с места сгоняют»: история хамства в транспорте Днепра (Фото) Исповедь приемной дочери из Днепра: с меня детдом «снял кожу», а я все равно осталась человеком. Скандалить или давить на совесть: побудьте «в шкуре» беременной, которая едет стоя в Днепре. В Днепре ездят вонючие пассажиры: дорога становится настоящей пыткой. «Люди стали нелюдями»: в Днепре к девушке с кровотечением никто не подходил два часа. Безразличие поражает: в Днепре к лежащей на асфальте девушке никто не подошел. Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.