В Днепре поймали 52-килограммового "сома-монстра" с человеческий рост: фото взорвали сеть

Киевский рыбак поймал гигантского сома возле столичного Южного моста. Эта рыба настолько громадная, что ее длина практически достигает роста зрелого человека.

В сети появилось фото киевского рыбака, который поймал громадного сома весом 52 килограмма. На фото видно, что мужчина едва удерживает в руках рыбу, при этом длина сома практически совпадает с ростом мужчины. Такую громадную рыбу киевлянин поймал возле Южного моста, пишет "Сегодня".

Киевляне были удивлены, что такая большая рыба водится в водах Днепра. При этом многие интересовались у опытного рыбака, на что удалось поймать сома-гиганта.

Улов 4-летней давнгсти помнят до сих пор

Фото с рекордно большой рыбой опубликовал Владимир Серков, его друг поймал этого сома еще четыре года назад, но недавно он решил опубликовать фото с трофеем в одном из сообществ в социальной сети Facebook. И уже через несколько дней фото набрало сотни лайков и комментариев.

Многих интересует, на что поймали такого "монстра"

Интерес украинцев был настолько велик, что удивил и самого автора публикации. По словам автора, он уже выставлял ранее это фото, но тогда такой бешеной популярности оно не набрало.

По словам Владимира, поймать этого гиганта удалось при помощи квока и приманки. Тогда его друг был на лодке и сом почти час "водил" его по Днепру, и изрядно измотал его. В конечном итоге и рыбак и сом уже практически выдохлись, тогда и удалось вытащить рыбу на берег. Самому рыбаку это не удалось сделать, поэтому ему помогали еще двое мужчин.

Судьба сома печальна

"Судьба сома печальна – его съели, но я в этом не участвовал. У меня была своя рыба", – рассказал  Владимир Серков, автор фото.

Владимир рассказал, что его друг очень любит рыбалку и живет на катере на Днепре. Любую свободную минуту мужчина посвящает рыбалке.

Напомним, ранее мы писали

Выпрыгнул с 7-го этажа: мужчина погиб, спасаясь от пожара 

Доллар по 19: курс валют побил все немыслимые рекорды, люди в полнейшей панике