В два раза дешевле: в Днепре студенты смогут ездить по льготной цене в общественном транспорте

В Днепре студенты ВУЗов и ученики учреждений профтехобразования могут покупать месячные проездные в общественном транспорте в два раза дешевле. Об этом сообщил  замдиректора КП "Днепрэлектротранспорт" Владимир Сусленков, передает Днепровская Панорама.

Владимир Сусленков сообщает, что студенты будут платить только половину от полной стоимости проездного. Таким образом, проездной на месяц в трамвае или троллейбусе для студента обойдется в 170 гривен (вместо 340 гривен). За 250 гривен (вместо 500 гривен) можно купить проездной сразу на два вида транспорта – трамвай и троллейбус.

Также, граждане, которые вакцинируются от коронавируса двумя дозами, получат бесплатный месячный проездной на три вида транспорта – трамвай, троллейбус и метро.

photo_2021-06-29_13-00-22

Напомним, ранние мы писали, строительство новейшей четырехполосной трассы Н-31 Днепр-Решетиловка в Днепропетровской области вышло на финишную прямую. Дорожники обустраивают последний участок трассы на канале Днепр-Донбасс. Тут насыпают песчаную подушку под будущую дорогу, строят эстакаду через реку Орель и тоннель для проезда сельхозтехники.

Previously in this topic: