В Новомосковске разоблачили группу, которая делала некачественные бронежилеты

Мэр Новомосковска Сергей Резник рассказал о ситуации в городе на утро, 27 апреля. Об этом сообщает Днепровская Панорама со ссылкой на официальную страницу главы города в Фейсбук.

"Прошли напряженные и тревожные сутки с постоянными тревогами. Агрессор на Днепропетровщине обстреливал территорию в Криворожском и Синельниковском районах. К счастью, никто не пострадал. Продолжаются атаки оккупантов в направлении Кривого Рога, но рашисты терпят потери и попадают в плен – конечно же, «были на учениях, не туда заехали» и т.п.

В Новомосковске без прилетов. Спасибо ВСУ!

Днепропетровщина надежно защищена и полностью готова к обороне.

Вчера в Новомосковске почтили память ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС по случаю 36-летия страшной катастрофы. Пообщался с участниками ликвидации. Все мы обеспокоены, что сегодня украинцам приходится останавливать государство-террориста, совершающее преступления на наших мирных ядерных объектах и ​​угрожающее миру применением ядерного оружия.

А это путь к еще большей катастрофе. Останавливать агрессора надо всем миром.

Вчера провел рабочую встречу с представителями французской неправительственной организации ACTED, обсудили пути сотрудничества с помощью внутренне перемещенных ос, которые продолжают прибывать в Новомосковск.

Без устали работает наша полиция. Разоблачена схема подделки бронежилетов из некачественного сырья. Изготавливая их в кустарных условиях, негодяи не только зарабатывали грязные деньги – такие «липовые» бронежилеты кому-то из наших бойцов могут караулить жизнь. Хотелось бы на этом заострить внимание и волонтеров, скупающих и переправляющих на фронт военную амуницию.

Каждый делает свое дело. Этим приближаем победу. Продолжаем работать, укрепляя тыл.

Кто способен, не забываем оплачивать коммунальные услуги – задолженности все равно придется погасить после войны.

Верим в лучшее и поддерживаем в себе оптимизм, несмотря ни на что. Добро и справедливость непременно преодолеют зло, пришедшее на нашу землю!
Слава Украине!" - написал Мэр Новомосковска.