В сквере Днепра вандалы обгадили зону отдыха "художествами" (Фото)

В Днепре в новеньком сквере появились похабные "художества" от вандалов. Неуместные надписи и пошлые рисунки появились там несмотря на то, что зону отдыха закрывают вечером, передает Днепровская Панорама, ссылаясь на пост депутата горсовета Сергея Пустового в Facebook.

Такие «художества» появились в новенькой зоне отдыха. Что примечательно – авторы заморочились и рисовали краской, которая не отмывается простыми средствами.

Конечно, такие надписи отдыхающим наблюдать неприятно. К тому же, там гуляют дети.

сквер в Днепре вандалы

"Некоторые возмущаются – почему сквер вечером закрывают. Остается только догадываться – что бы там творили, если открыть на круглые сутки" - пишет Сергей Пустовой.

К слову, в военное время были пересмотрены приоритеты бюджета. И многие статьи урезаны, в том числе такие как развитие и содержание парковых зон.

обрисовали сквер Днепр

"Не ждите, что после каждого вандализма будут появляться специально обученные люди и всё исправлять. Не ждите, что кто-то побежит «заносить хвосты» по малейшему возмущенному посту в соцсетях. Война – это в том числе тест на взросление в широком смысле. Всем хорошего дня" - подытожил депутат.

Читайте также Дожди с грозами и штормовой ветер: в Днепре объявили желтый уровень опасности