Важное заявление: что делать в Днепре, если неправильно передали показания счетчика за свет или газ

Как быть жителям Днепра и области, если неправильно передали показания счетчика за свет или газ.

Официальные комментарии специалистов.

Неправильно передали показания по газу

В пресс-службе АО «Днепропетровскгаз» объяснили, что исправить уже переданные показания счетчика за минувший месяц можно, позвонив в контакт-центр газовой компании по номерам: (056) 78-70-104 или (067) 00-90-104.

Но это необходимо сделать не позже, чем в течение 3-х дней.

платеж

Ошиблись  при передаче данных по электричеству

В пресс-службе ООО «Днепровские энергетические услуги» напомнили, что в сервисе «личный кабинет» справа от опции «Занести показания», есть опция «Редактировать». С помощью нее ошибку в переданных показаниях можно исправить.

Вносить изменения можно в течение 12 дней.

Помимо «личного кабинета», отредактировать переданные показания по электричеству можно:

- воспользовавшись официальной группой в facebook с названием «Дніпровські енергетичні послуги»;

- позвонив по телефону колл-центра (056) 770 11 55; (067) 770 11 55; (050) 770 11 55.

Администраторам группы «Дніпровські енергетичні послуги» (операторам колл-центра), чтобы откорректировать показания, понадобится следующая информация: Ф.И.О. хозяина лицевого счета, адрес, номер самого лицевого счета и правильные фактические показания электросчетчика за прошедший месяц.

Источник -  sobitie.com.ua Напомним, ранее мы писали В АТБ Днепра «вынесли мозг» даме с собачкой и не дали расплатиться Жуткий апокалипсис: город утонул под водой, спасаются кто как может (Фото/Видео)  Срочно: в Днепре перекрыли улицу Короленко Под Днепром полчища гусениц напали на село, люди не знают что делать  Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.