Воплощает планы в реальность: за кого готовы проголосовать днепряне на выборах мэра

В Днепре 22 ноября пройдет второй тур выборов мэра. Корреспонденты Днепровской Панорамы провели опрос горожан и выяснили, кого больше поддерживают днепряне.

От выбора горожан будет зависеть, кто станет мэром на следующие 5 лет. Поэтому каждый голос важен. Действующий мэр Борис Филатов в первом туре набрал 46,4 процента голосов. Загида Краснова в первом туре поддержали 13,15%. 

Олег

screenshot_1-18

"22 ноября я пойду на выборы и буду голосовать ха будущего мэра. Он сделал наш город красивым, я бы сказал европейским. Что и рекомендую сделать другим. Спасибо мэру за его программы, за решения проблем горожан и добросовестную работу.

На данный момент для себя решил, что наш мэр - это лучшая кандидатура для Днепра. Он делает все, чтобы город стал примером для все Украины. Желаю ему победить во втором туре и продолжить делать наш город лучше, а днепрян счастливее".

Лариса

screenshot_2-15

"На выборы пойду и голосовать буду за Филатова. Потому что я ему верю. Краснову не верю совсем, я не вижу его на посту мэра. Главой города должен стать днепрянен и человек, который не просто рвется к власти, а действительно хочет преобразить город.

Филатов выполняет свои обещания. Мы еще при Кулеченко собирали подписи всем двором, чтобы на месте пустыря сделали нормальную площадку и все без результата. Борис Альбертович нам помог, теперь у нас есть площадка, аллея и место, где можно прогуляться всей семьей. Поэтому я буду голосовать за него".

Мария

mg_0497-1

"22 числа обязательно пойду на выборы и проголосую. Свой выбор я остановила на Филатове. Он многое сделал для горожан. К примеру, он обновил транспорт в городе. Сейчас вот обновляют трамваи и автобусы. Спасибо за то, что он заботится об удобстве пассажиров. Стало комфортней.

В целом он себя зарекомендовал как хороший мэр. Это заметно по городу, по улицам, дворам и паркам. Он воплощает планы в реальность, а не просто обещает. Мне импонирует Борис Филатов, голосовать буду за него".

Читайте также: Ушла из дома: в Днепре разыскивают без вести пропавшую девочку