Врачи из Днепра едут в Кривой Рог, чтобы оказать помощь пострадавшему в ДТП ребенку (Фото)

Вчера вечером, 1 декабря в Кривом Роге произошло жуткое ДТП. Водитель ГАЗели наехал на 33-летнюю женщину и ее 5-летнего ребенка, которые переходили дорогу в неположенном месте. От удара их откинуло под колеса фуры. Женщина погибла на месте, а мальчик выжил, передает Днепровская Панорама, ссылаясь на интернет-портал Свои. Кривой Рог.

Как ранее мы писали, мальчика госпитализировали в 16-ю больницу. Стало известно, что медикам удалось стабилизировать состояние малыша, но оно остается тяжелым. Самое опасное – это сильнейшая закрытая черепно-мозговая травма. Еще у мальчика перелом теменной кости, скальпированная рана, ушиб сердца и легких, травма ноги.

ДТП Кривой Рог 2

По словам главврача больницы №16 Игоря Криштопы, специалистам медучреждения удалось стабилизировать состояние пострадавшего ребенка. Сейчас в Кривой Рог из Днепра едут врачи, которые дополнительно осмотрят малыша и примут решение о его дальнейшем местонахождении. Возможно, мальчика отвезут в Днепр.

Читайте также Смертельное ДТП в Кривом Роге: женщина скончалась на месте, 4-летнего ребёнка в тяжёлом состоянии увезла скорая (Фото)