Зажал руку дверью и дал по газам: в Днепре маршрутчик едва не покалечил молодую женщину

В Днепре очередной неприятный инцидент произошел в маршрутке №106. Многие пассажиры жалуются, что на этом маршруте в последнее время слишком много проблем, которые с каждым днем только усугубляются, передает Днепровская панорама, ссылаясь на пост в Фейсбук. 

Итак, пострадавшая написала, что данный случай произошел вчера, 12 октября, около девяти часов утра. Женщина стояла на улице Каверина и ждала нужную маршрутку. Когда необходимый транспорт подъехал к остановке, она подала знак, чтобы водитель остановился. Однако маршрутчик полностью проигнорировал это и поехал дальше.

Буквально через несколько метров, ближе к светофору, водитель все таки совершил остановку и начал высаживать людей в неположенном месте. Женщина естественно побежала туда, чтобы сесть в нужную маршрутку. Однако только пострадавшая начала подниматься по ступенькам, как водитель рванул с места. Таким образом женщину откинуло обратно на улицу, а руку зажало между дверями. К счастью, пострадавшая успела вовремя среагировать и вытянуть руку, пока маршрутчик не дал газу еще сильнее. 

Женщина недоумевает, почему водители допускают подобное отношение к пассажирам. Тем более пострадавшая всегда платит за проезд и ни с кем не конфликтует. 

пост маршрутчик

В комментариях под постом люди поддержали женщину и сказали, что подобные инциденты на этом маршруте случаются едва не каждый день. То водитель не слышит остановку, то не отдает сдачу или вообще отказывает в проезде льготникам и пенсионерам. 

комментарий про маршрутчика

Напомним, ранее мы писали: "Нет у меня, пошла вон": в Днепре водитель-хам выгнал девушку из маршрутки из-за 200 гривен