Жители Днепра могут съездить во Львов за 100 грн

Жители Днепра могут принять участие в акции "ПриватБанка" и доехать на поезде до Львова всего за 100 грн. Купить акционный железнодорожный билет можно с помощью смартфона в мобильном банке Privat24, а оплатить – банковской картой MasterCard.

"Это предложение очень актуально для тех, кто планирует провести предновогодний отдых, новогодние и рождественские каникулы на Западной Украине. Для того, чтобы воспользоваться акционным предложением, необходимо запустить на своем мобильном телефоне приложение Privat24, зайти в раздел "Билеты", выбрать станцию прибытия "Львов-Пассажирский" и найти билеты с акционной стоимостью в 100 грн. Эти билеты будут видны в момент выбора места в вагоне", - сообщил руководитель Направления платежей и переводов Днепропетровского РУ "ПриватБанка" Дмитрий Кравченко.

Один клиент может приобрести за период акции, которая продлится до 31 декабря, только один билет. Возврату акционные билеты не подлежат. Электронные железнодорожные билеты не нужно обменивать в кассах на обычные. Более детально с условиями акции можно ознакомится на сайте lviv.pb.ua.

Справка. "ПриватБанк" первым из украинских банков начал продажу электронных билетов в 2014 году. Сейчас ежедневно через "ПриватБанк" украинцы покупают более 19 тысяч железнодорожных билетов. Купить электронный билет на поезд, самолет, автобус, футбольный матч, культурные мероприятия можно за пару минут в Интернет-банке Приват24, на специальном сайте bilet.pb.ua, через терминaлы самообслуживания и в отделениях банка. Также в банке работает круглосуточный сервис продажи проездных документов по короткому мобильному номеру 3700.