Макияж Джоли за 10 минут: лучшие рекомендации

Анджелина Джоли, известна сегодня как прекрасная актриса, кинорежиссер, сценарист, обладательница множества премий, а также просто привлекательной женщиной доброй души. Стоит отметить и ее гуманитарную работу. Она является послом доброй воли ООН. Джоли неоднократно посещала бедные страны и жертвовала деньги на помощь беженцам.  Трех детей она родила в браке с Бредом Питом. А остальных - усыновила.  Ее часто ставят, как пример для подражания.  Многие девушки 21 века хотят быть похожими именно на эту артистку. Поэтому Днепровская панорама решила подробней рассказать про макияж Анджелины. 

Первый этап, как и в любом другом макияже начинается с основы: нанесение тонального крема, далее консилер под глаза, а также пудра.

лицо

После начинаем заниматься коррекцией лица: необходимо выделить скулы и подбородок бронзером, чтобы сделать его более острее, а скулы ярко выраженными. Также необходимо закруглить овал лица.

скулы

Для достижения лучшего эффекта подчеркиваем нижнюю губу бронзером и контурируем нос.

нос

Теперь переходим к бровям, как известно у Джоли тонкие вздернутые брови, поэтому для пущего результата можно затонировать их и прорисовать новую форму, которую вы хотите получить.

брови

Макияж глаз: тут необходимо подчеркнуть верхнюю складку века. Для пущего результата можно смело пройтись по нижней части века тенями так сказать «нарисовать небольшие мешки», далее бежевым карандашом рисуем линию под нижними ресничками. Теперь выделяем слизистую тем же бежевым карандашом. Ресничный край затеняем коричневыми тенями. После того, как завершили рисуем эскиз маленькой стрелочки во внешнем уголке глаза, которую потом необходимо продублировать подводкой.

глаза

Далее можно прокрасить ресницы тушью, или наклеить их если у вас они не наращенные.

Джоли

Теперь переходим к одной из самых интересных частей. Куда же Анжелина без своих роскошных пухлых губ. Поэтому если ваша форма отличается, то можно схитрить и визуально их увеличить. Для этого: берем любой нюдовый карандаш ставим две точки чуть выше вашего природного контура губ и соединяем их с уголками. Сверху наносим помаду и получаем долгожданный результат. 

Джоли губы

А теперь вы можете просмотреть видеоурок: 

Читайте также: Последние уникальные фото легендарного недостроя "Парус"