Жизнь оборвалась в 28 лет. Стала известна причина смерти участницы шоу "Голос країни"

Вчера, 4 января, мгновенно разлетелась новость о смерти молодой исполнительницы, которая многим из нас полюбилась после участия в четвертом сезоне шоу "Голос країни". Не стало 28-летней вокалистки Екатерины Давиденко, у которой осталась маленькая 9-летняя дочь Мария, передает Днепровская панорама.

Украинский шоу-бизнес всколыхнула печальная новость. В 28 лет ушла из жизни молодая и талантливая исполнительница Екатерина Давиденко.

тк

Вчера причину смерти девушки в соцсетях называли пневмонию. Правда, вскоре ее сестра поклонниками Екатерины сообщила, что стало причиной ее смерти на самом деле.

В Instagram женщина развеяла все слухи о причине смерти ее родственницы и назвала, что именно забрало жизнь Екатерины:

Это пишет сестра Кати… Вы что, были при этом всем и знаете причину ее смерти? Нет. Так попрошу пожалуйста не придумывать ничего! Причина смерти – Тромбоэмболия легочной артерии! – прокомментировала сестра исполнительницы.

она1

Напомним, что в среду, 4 января, стало известно, что скончалась участница "Голосу країни" в 2014 году, певица Екатерина Давыденко. Артистке было 28 лет. Исполнительница родом из Донецка, но последние 10 лет проживала в Киеве.

Ей было всего 28. Умерла участница шоу "Голос країни" (Фото, Видео)