Антон Поляков встречался с "криминальным авторитетом": всплыли шокирующие обстоятельства смерти нардепа от партии Коломойского

Как сообщалось ранее, 8 октября при загадочных обстоятельствах умер нардеп Антон Поляков от фракции "За Майбутнє", которая входит в сферу влияния скандального Днепровского олигарха Игоря Коломойского. По предварительной информации, которую предоставила Киевская прокуратура, народный избранник скончался от острой сердечной недостаточности. Впрочем, озвученные в СМИ обстоятельства, предшествовавшие смерти Полякова ставят версию следствия под сомнение, передает Днепровская Панорама.

231779

Антон Поляков найден мертвым: названа причина смерти народного депутата от партии Коломойского;

Так, по данным СМИ, в последнее время Антон Поляков проживал вместе с другой оппозиционной депутаткой - Анной Скороход. Какими бы ни были их отношения, долго они не продлились, - Скороход ушла от Полякова. Соответствующую информацию подтвердил глава фракции "Слуги Народа" Давид Арахамия. По его словам, Скороход и Поляков были близки - много общались и сидели рядом в сессионном зале. Сам нардеп тяжело переживал разрыв. Впрочем, сама Анна Скороход замужем и воспитывает сына. Кроме того, глава фракции "СН" сообщил, - 7 октября Поляков заявил о том, что более не желает сидеть в оппозиции к монобольшинству и хочет возобновить сотрудничество с фракцией "Слуг".

КР2

Нардеп Антон Поляков найден мертвым: депутат от партии Коломойского умер в такси;

Ещё одним загадочным обстоятельством стала встреча Антона Полякова с попавшим в санкционный список "Криминальных авторитетов" Русланом Джамбулатовым. Он, к слову, числится помощником Анны Скороход, с которой некоторое время проживал Поляков. По данным СМИ Поляков встречался с Джамбулатовым за день до своей смерти. Более того, - именно помощник нардепа Скороход посадил Полякова в то злополучное такси.

ДЖДЖ2

Утром, 8 октября, члены депутатской фракции "За Майбутнє", которую финансирует Коломойский сообщили, - Анна Скороход была шокирована гибелью Антона Полякова. Та пыталась дозвониться к нему, кричала о своей беременности, а после - потеряла сознание. Её срочно госпитализировали прибывшие к Верховной Раде медики.