Антон Поляков найден мертвым: названа причина смерти народного депутата от партии Коломойского

Как сообщалось ранее, ночью 8 октября в салоне такси умер народный депутат Антон Поляков от фракции "За Майбутнє", которая входит в сферу интересов Днепровского олигарха Игоря Коломойского. По неофициальной информации, накануне смерти нардеп выпивал. В какой-то момент Поляков почувствовал себя плохо и вызвал такси. В авто народного депутата начало тошнить. Прибывшие на место медики пытались помочь несчастному, но было уже поздно. Антон Поляков скончался, передает Днепровская Панорама.

По факту смерти народного депутата Антона Полякова открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УКУ (умышленное убийство) с пометкой "Естественная смерть". По данным прокуратуры города Киева, в результате вскрытия выяснилось, - смерть наступила в результате острой коронарной недостаточности, острой ишемической болезни сердца. В данный момент эксперты продолжают исследовать тело погибшего. 

Умер депутат Антон Поляков

Антон Поляков встречался с "криминальным авторитетом": всплыли шокирующие обстоятельства смерти нардепа от партии Коломойского;

Чем известен Антон Поляков

Антон Поляков попал в Верховную Раду под партийными флагами «Слуги Народа». Впрочем, пробыл он во фракции недолго. В 2019-м его исключили. В декабре того же 2019, Поляков решил выйти из президентской партии и присоединиться к депутатской группе «За Майбутнє», действующей в интересах одиозного Днепровского олигарха Игоря Коломойского. Поляков был одним из авторов скандального пакета спам-поправок к т.н Антиколомойскому закону. 

Читайте также: Нардеп Антон Поляков найден мертвым: депутат от партии Коломойского умер в такси;