"Бардак" в трамвае Днепра: кондуктор не принял оплату и натравил проверяющих на женщину

В первом трамвае Днепра недавно произошел вопиющий случай. Кондуктор по каким-то причинам не взяла оплату с женщины и двух студенток, а потом целенаправленно натравила на них проверяющих, которые силой пытались "выбить" штраф несмотря на то, что пассажиры сразу пытались оплатить проезд.

Об этом корреспондент "ДП" узнал на странице Инны Олеговны.

"01.11.2018 в 1-м трамвае #3013 в 16:20 на остановке Нагорка случилось очень неприятное событие. Сев в трамвай я держала в руках купюру в 5 грн чтоб оплатить проезд, рядом было ещё 2 студентки (отдельное спасибо за переживание девочкам). Кондуктор по непонятным причинам прошла мимо нас не приняв оплату за проезд,мы продолжали ждать когда к нам подойдет,но это не случилось.

На следующей остановке между Нагоркой и Мечникова в салон трамвая вошли два проверяющих, фамилия одного из них Бардак (инициалы не запомнили), и кондуктор сию минуту что то шепнула им бросив взгляд в нашу с девченками сторону. Через долю минуты проверяющие подошли к студенткам и стали требовать билет,на что был дан ответ что кондуктор к ним не подошла чтоб принять оплату.

На что проверяющие сказали "ладно,не будем трогать на первый раз несовершеннолетних" после чего яро набросились на меня (напомню я с момента посадки держала в руке деньги которые у меня так и не хотели принимать). Попросив у меня проездной билет, которого по описанным причинам у меня нет, данные проверяющие стали выписывать мне квитанцию на штраф в размере 80 грн.

На что люди вокруг меня и я в том числе стали возмущаться,как так человек хочет оплатить проезд,а ему выписывают штраф?! Проверяющие стали требовать чтоб я сейчас же оплачивала штраф,всяческим давлением на меня. В итоге стали пугать полицией на что я дала добро...на ближайшей остановке я решила выйти (так как билет мне продавать по прежнему отказывались,а проверяющие продолжали выбивать 80грн), но меня стали удерживать силой что возмутило всех кто был рядом!

Если человек без билета его на ближайшей остановке должны как минимум высадить и вызвать полицию для протокола,но меня насильно удерживая решили катать по Днепру. Поняв что злополучные 80грн они не увидят,контролер вырвала у меня из рук 5 грн. и ткнула сдачу и билет (фото билета прилагаю). Вот так кондукторы зарабатывают "чаевые"!", - написала Инна.

45337789_351626912257216_3725917088859029504_n

Напомним, что ранее мы сообщали о том, что в Днепре кондукторы станут злейшими врагами для родителей школьников.

Читайте также:

Не выгоняйте ребенка, пусть едет: в троллейбусе Днепра с парня требовали «по полной».

Школьники Днепра уже платят 2 гривны за проезд: как выглядит билет.

Кондукторы Днепра потеряли совесть: с шестилетних первоклашек «выжимают» за проезд.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.