"Для вас - тысячи букетов": в Днепре раздали подарки от мэра в честь 8 марта (Фото)

В Днепре 8 Марта женщинам на улицах дарили цветы. Праздничную акцию по инициативе городского головы Бориса Филатова проводят уже четвертый год подряд. Палатки с цветами и открытками установили в разных районах. Всего для днепрянок подготовили 8 тыс. букетов тюльпанов.

По словам одного из координаторов акции Ярослава Загоруйко, приветствовать женщин 8 марта просто на улице, когда они этого не ожидают - уже хорошая традиция для Днепра:

«Дарим им яркие цветочные букеты от мэра с поздравительными открытками и желаем каждой хорошего настроения, улыбок, любви, тепла, чтобы весна была в их душе всегда».

цветы

Студентки-подружки Елена и Елизавета встретились на ж/м Покровский, чтобы поздравить с праздником весны друг друга и прогуляться, когда им подарили цветы:

«Такая приятная неожиданность, когда прямо на улице, совсем не ожидая, подошли ребята, вручили букет тюльпанов от мэра . Это так мило и искренне», - сказали в один голос девушки.

Пенсионерка Людмила Аксенова этот праздничный день тоже гуляла со своей знакомой на ж/м Покровский:

"Вышли с приятельницей этого солнечного праздничного утра пройтись, подышать свежим воздухом и просто были в восторге от такой неожиданности. Конечно, приятно, когда тебя поздравили вживую, вручили букет весенний от мэра. Такое внимание - бесценно. Спасибо за поздравление. Цветы обожаю, и эти тюльпаны просто замечательные".

женщина
Еще одна локация - ул. А. Поля (сквер Героев Небесной Сотни).

«Живем здесь рядом. Вышла с дочкой в ​​сквер погулять и к нам подошли нарядно одетые ребята, подарили красивые букеты тюльпанов от городского головы, всего хорошего пожелали. Такое внимание от мэра нашего ценится. Конечно, такие сюрпризы приятны. Сразу улыбки и хорошее настроение появляются», - подчеркнула днепрянка Наталья.

ребенок
Жительницы города, подруги Раиса Дондик и Фаина Виногородская растроганы цветочным приветствием:

«Да радостно и тепло на душе стало, когда вежливые ребята подошли к нам, вручили букеты цветов от Бориса Филатова, нашего лучшего мэра, поздравили с праздником. Для всех женщин это приятно, а для нашего поколения такое внимание еще более уместно. Что сказать, в городе много хорошего и доброго организуется и проводится. Мы охотно неоднократно отдыхали в лагере «Золотой век». Мэр наш молодец, что проводит много полезных мероприятий», - отметили женщины.

Previously in this topic: