Дочь Успенской наотрез отказалась давать свою яйцеклетку 65-летней матери

65-летняя Любовь Успенская уже успела поделиться с журналистами радостной новостью, относительно предстоящей беременности. Королева шансона рассказала, что ее дочь Татьяна собирается дать ей свою яйцеклетку, благодаря которой будет проведена процедура ЭКО.

Но, как оказалось, дела обстоят не так радужно, как это предполагала Любовь.

ljuba

Как оказалось, Татьяна, не только считает, что матери больше не стоит рожать, но и не желает делить все наследство со своим братом, либо сестрой, разница в возрасте с которым составит более 30 лет. Татьяна оказалась против и доноров спермы, заявляя, что не хочет, чтоб у ее матери появились еще дети.

Тем не менее, Любовь Успенская, кажется, не обращает никакого внимания на критику со стороны дочери. Более того, такое поведение Татьяны Любовь списывает на травму головы, которую, ее, пока еще единственная дочь, получила год назад на горнолыжном курорте.

Дело в том, что травма девушки оказалась настолько серьезной, что на ее восстановление ушел целый год. Кроме этого, до сих пор непонятно, как именно обстоят дела с ее здоровьем на самом деле. Тем не менее, устойчивую позицию девушки вполне можно понять.

та

Напомним, ранее мы писали

19-летняя «бабушка» попрошайка: соцсети кипят скандалом, она ездит на заработки в Запорожье из Днепра (Видео) 

«Претензия ко мне одна — моя фамилия»: Марина Порошенко хочет уволиться