Куда пропал Винник. Известная ведущая рассказала всю правду (видео)

Легендарный украинский поп-певец Олег Винник в апреле прошлого года полностью пропал с радаров, озадачив своих поклонников, журналистов и даже некоторых коллег. Как рассказала телеведущая Мила Еремеева в интервью для YouTube-канала GLOSTER FM - у Винника проблемы со здоровьем, сообщает Днепровская панорама.

По словам Еремеевой, ситуация осложняется тем, что затяжное молчание Винника, который, по некоторым данным, живет сейчас в Берлине, где проходит лечение, многие его фанаты восприняли как измену Украине. Тем не менее, по словам Еремеевой, артист очень поддерживает родную страну.

Я знаю, что с ним происходит сейчас. Там дело не в каких-то патриотичных историях. Олег – он украинский артист, он поддерживает Украину. Но пока что у него перерыв, связанный со здоровьем и всем остальным", − говорит телеведущая.

От какой именно болезни Винник лечится за границей вот уже почти год, Еремеева не стала уточнять.

Олег Винник перестал выступать после 24 февраля 2022 года. Практически сразу же появились слухи не только о том, что певец пытается отмолчаться, но и о том, что артист якобы серьезно болен.

Правду раскрыла адвокат Винника. Несмотря на проблемы со здоровьем, певец помогает ВСУ, отметила она.

Также о Виннике высказался Харчишин. Он рассказал, что был с благотворительным концертом во Львове, где услышал информацию о волонтерской деятельности Винника.

Напомним, ранее мы писали о том, что В Днепре слышали звуки взрыва. Что известно