Геннадий Корбан наградил офицеров связи

5 офицеров отдельного подразделения специальной связи получили награды от Днепропетровской областной власти.

Военных отметили за проявленное мужество и высокий профессионализм во время установки и наладки инженерного и радиотехнического оборудования, проведение учений в зоне АТО. Награды вручил заместитель председателя - руководитель аппарата облгосадминистрации Геннадий Корбан.

Благодарностью председателя Днепропетровской облгосадминистрации и часами награждены офицеры отдельного подразделения специальной связи Виталия Карячку, Вадима Белоуса, Андрея Гусева и Дмитрия Карлова.

Кроме того, поощрительным отличием облгосадминистрации - памятной медалью «За весомый вклад в развитие Днепропетровской области» награжден офицер отдельного подразделения специальной связи Геннадий Машинсон.

«Я горд за то, что могу что-то сделать для своей страны. Чтобы она была богатой, независимой, европейской, - отметил офицер отдельного подразделения специальной связи Дмитрий Карлов. -

Мы помогаем добровольческим батальонам в разворачивании и поддержке современных средств связи - интеграция IT, радиосвязи, GPS. Это комплекс, который позволяет любому нашему солдату в любой точке получить качественную радиосвязь. А это - спасение жизни военных».