Гороскоп на 31 декабря 2014 года, среда

Сегодня 31 декабря 2014 года и 11 лунный день в 14:14; Луна в Тельце , 2-я фаза .

Гороскоп Овен

Звезды этого дня, не рекомендуют брать близко к сердцу проблемы которые могут свалиться на вашу голову. Это всё пройдёт, хотя вам придётся приложить к этому немало сил. Удачными будут встречи с новыми партнёрами, которые состоятся в неформальной обстановке. Если этого дня, вы будете осторожными с деньгами, то легко покроете свои траты и даже удастся сэкономить немалую сумму.

Гороскоп Телец

Возможно этого дня, дадут знать о себе проблемы, на которые вы не обращали внимания. Они могут негативно сказаться на ваших отношениях с коллегами по работе. Не планируйте этого дня важные дела, а также постарайтесь не подписывать никаких документов. Будьте очень внимательны на дороге, есть вероятность разных травм и аварий.

Гороскоп Близнецы

Именно сегодня, вам удастся совершить успешную коммерческую операцию. Вероятно в этот день, вы получите приятное известие, которое может на многое повлиять и в корне изменить нынешнее положение. Этого дня, постарайтесь подвести черту под старыми планами, делами, контактами. А в личной жизни, вас возможно ожидают мелкие неприятности, связанные с нежеланием партнера, принять вашу точку зрения.

Гороскоп Рак

Ошибка, которую вы не так давно совершили, отразилась не только на вас, но и на любимом человеке. Сегодня вам следует все взвесить и понять - есть ли у вас продолжение?

Гороскоп Лев

Львам сегодня, могут открыться новые перспективы. Некоторые люди этого знака, возможно получат небольшое вознаграждение за свои труды. Если партнеры предложат вам заняться выгодным делом, то не давайте ответ сразу, лучше всё хорошенько продумайте. Во второй половине дня, у некоторых людей, могут возникнуть небольшие проблемы со здоровьем, но не стоит сильно беспокоиться, болезнь быстро пройдёт. Сны приснившиеся этого дня, могут носить пророческий характер.

Гороскоп Дева

Постарайтесь этого дня, не проявлять сильных эмоций, которые могут полностью овладеть вами и заставят наделать непростительных ошибок. Не заключайте этого дня договора и не подписывайте важные документы. Также не рекомендуется посещать места, с большим количеством народа. Проявите этого дня благоразумие и терпимость, иначе может возникнуть ссора с любимым человеком.

Гороскоп Весы

Критический день ожидает сегодня Весов. Им сегодня вероятнее всего, придётся доказывать свою правоту. При чём доказывать не окружающим, а самим себе. У них могут появиться навязчивые идеи, что нужно что-то поменять в своей жизни. Но звёзды не рекомендуют с этим спешить, лучше сначала всё тщательно продумать. Возможны этого дня, ссоры с близким человеком. Постарайтесь этого дня быть повнимательнее.

Гороскоп Скорпион

Вы не усидите на месте. Появится желание многое изменить. Новаторский дух в первую очередь отразится на состоянии дел. Могут быть предусмотрены некоторые планы на будущее.

Гороскоп Стрелец

Это один из самых тяжелых дней. Возможно сегодня, вам придётся потратить немалые деньги, связанные с воспитанием и обучением детей. В личной жизни, вас тоже могут ожидать неприятности, которые возникнут на почве финансового разногласия. Постарайтесь быть внимательными на дороге, существует вероятность получить разного рода травмы.

Гороскоп Козерог

Козерогам не желательно вступать в контакт с кем бы то ни было. Лучше составьте план своих действий на предстоящую неделю.

Гороскоп Водолей

Попытки воплотить в жизнь мечту потребуют небольших усилий, поэтому сегодня вас ожидает много роботы. Не исключено, что вы попутно сделаете много дел, которые откладывались до лучших времен, и уже к концу дня получите результаты.

Гороскоп Рыбы

У Рыб сегодня возможны поломки средств коммуникации, электроники, оргтехники. Будьте осторожны.