Готовьтесь: в этом году Днепр ждет самая рекордная зима за последние 100 лет

Зима в этом году побьет температурные рекорды, которые держались у нас последние 100 лет.

Об этом сообщает ИА Мост Днепр.

"Нынешняя зима 2018-2019 обещает быть самой теплой в Днепропетровской области за последние 100 лет", - объяснил Василий Гринчак, начальник Днепропетровского регионального центра по гидрометеорологии.
стра

А средняя температура, по прогнозам Укргидрометцентра, будет на 1,5-2 градуса выше нормы в январе и феврале, а также на 3 градуса выше нормы в марте.

Напомним, ранее мы писали

«Не люблю я день Святого Николая»: днепрянам откровенно о том, как наигранная любовь к сиротам может искалечить их жизни Что будет с гостиницей «Парус» в Днепре: достоверная информация Уже известно, когда в Днепре откроют улицу Курчатова В Днепре при входе на косу появятся автоматические болларды (Фото) С ручьём и фонтанами: в Днепре Екатеринославский бульвар изменится до неузнаваемости (Видео) Под Днепром маршрутчик высадил пассажиров в дождь, чтобы не везти льготницу В Днепре умер 16-летний студент: подробности трагедии Отдал бесплатно 4 тонны яблок: под Днепром щедрый мужчина раздает урожай (Видео) Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.