Красивые, простые и удобные: в Днепре появятся банкоматы Монобанк

Кешбеки, интуитивно-понятный интерфейс и простота пользования позволили необанку Monobank завоевать миллионы клиентов по всей Украине. Увы, одним из его минусов, о котором говорят пользователи, остается ограничение по снятию наличных в банкоматах других банков. Так, помимо уплаты комиссии, клиент вынужден ограничиваться 1 тыс гривен за 1 снятие. В условиях, когда наличка нужна и нужна срочно, это может стать серьезной проблемой, сообщает Днепровская Панорама.

Впрочем, похоже, что создатели Монобанка услышали клиентов. Так, у финучреждения появятся собственные банкоматы. Как сообщил сооснователь Monobank Олег Гороховский, банкоматы в первую очередь появятся в отделениях UniversalBank. К слову, сам Монобанк работает именно по его лицензии. 

Банкомат

Новые тарифы на электроэнергию с 1 октября 2021 года: сколько будем платить 

"Первые расставим в отделениях "Универсала", чтобы было удобней вкладчикам и клиентам с крупными суммами", – заметил нам Гороховский. При этом он пока не уточняет, о каких городах идет речь в первую очередь. 

По словам Гороховского, Монобанк намерен расставить свои банкоматы во всех городах Украины. Ожидаемо, Днепр - не станет исключением. Банкоматы могут появится в отделении UniversalBank`а на просп. Яворницкого, 34. К слову, первый банкомат от Монобанка "увидел свет" 28 сентября. В данный момент машина проходит этап тестирования. Сообщается, что помимо выдачи наличных, он сможет пополнять карты и совершать переводы по счетам. 

Банкоматы Монобанк в Днепре: стало известно, как будет выглядеть новинка (Фото)

Previously in this topic: