Нас ждет нелегкий период: известный экстрасенс дал прогноз на 20 и 21 июня (видео)

Известный экстрасенс, медиум и эзотерик Роман Шептицкий рассказал, чего ждать украинцам в ближайшие три дня, и сообщил о событиях, ведущих к завершению войны. Об этом сообщает Днепровская Панорама, ссылаясь на Youtube-канал экстрасенса.

По словам Шептицкого, за эти три дня (с 19 по 21 июня) какого-либо активного освобождения захваченных территорий не будет. Однако, будут определенные "микропродвижения" врага за пределы оккупированных земель. Наши воины держат оборону и максимально, где это возможно, выбивают врага. Также ожидается уничтожение вражеских баз и активизация партизанского движения. 

Кроме этого, экстрасенс сообщает, что до 21 июня появятся "новые энергии" - то есть все необходимое для выравнивания ситуации. Это может быть любая помощь для ВСУ или поставки оружия.

Четвертая карта из расклада говорит о том, что наши надежды на победу в ближайшие дни не оправдаются. Также упадут определенные маски, появятся новые коллаборанты и предатели. 

По энергии эти дни до 21 июня идут насыщенными и сильными, с позитивными изменениями для Украины. Однако, под угрозой все еще остаются объекты инфраструктуры по всей Украине.

С 20 июня появится энергетический поток для защиты Украины, а вот 21 июня Украина может скинуть с себя лишний груз: например, освободить какую-либо из захваченных территорий. 

Наша задача - молиться для поддержки Украины в тех местах, где в этом нуждаются воины. Это острый период, и у врага, который зверствует, еще есть на это силы, - подытожил Роман Шептицкий.

Читайте также Ситуация накаляется: Украину ждет самый тяжелый месяц в ее истории, - астролог